Accueil      Qualité      Références      News      Recrutement      Contact
Recherche    
         
Agro-Alimentaire
Nutrition

Agro-Alimentaire
Extraction

Emballage
Environnement
Papier / Carton
Textile
CONTACT

 

CELABOR
Site de Chaineux
(laboratoires et bureaux)
Zoning de Petit-Rechain
Avenue du Parc, 38
4650 Herve
Belgique
Tel : +32 (0)87/32 24 54
Fax : +32 (0)87/34 13 87
info@celabor.be

CELABOR
Site de Mouscron (bureaux)
Centre Futur X
Bâtiment D, 41-42
Boulevard Industriel, 60
7700 Mouscron
Belgique
Tel : +32 (0)56/34 06 30
Fax : +32 (0)56/33 21 67
info@celabor.be
DÉPARTEMENTS
Agro-alimentaire – Nutrition
 
Caroline London
Responsable du département
Tel : +32 (0)87/32 24 53
caroline.london@celabor.be

Murielle Helleputte
Chargée de projets
Tel : +32 (0)87/32 24 50
murielle.helleputte@celabor.be

Roland Cuvelier
Conseiller Technologique
Tel : +32 (0)56/ 34 06 30
roland.cuvelier@celabor.be
Agro-alimentaire – Extraction
 
Sébastien Cajot
Responsable du département
Tel : +32 (0)87/32 24 67
sebastien.cajot@celabor.be
 
Roland Cuvelier
Conseiller Technologique
Tel : +32 (0)56/ 34 06 30
roland.cuvelier@celabor.be
Emballage
 
Mathurin Grogna
Responsable du département
Tel : +32 (0)87/32 24 63
mathurin.grogna@celabor.be

Ninon Piacere
Chargée de projets
Tel : +32 (0)87 32 24 68
ninon.piacere@celabor.be

Papier/carton
 
Mathurin Grogna
Responsable du département
Tel : +32 (0)87/32 24 63
mathurin.grogna@celabor.be

 

Environnement
 
Christelle Vreuls
Responsable du département
Tel : +32 (0)87/32 24 60
christelle.vreuls@celabor.be
  
Stéphane Drot
Chargé de projets
Tel : +32 (0)87/32 24 69
stephane.drot@celabor.be

Textile
 
Xavier Joppin
Responsable du département & Conseiller Technologique
Tel : +32(0)56/33 57 86
xavier.joppin@celabor.be
 
 
INFORMATIONS ADMINISTRATIVES

Raison sociale : SCRL (Société Coopérative à Responsabilité Limitée)
Type : PME
TVA (belge et intracommunautaire) : BE 0455.511.010
ONSS : 087/1212740-55

Communication

Caroline Schwanen
Tel : +32 (0)87/32 24 54
caroline.schwanen@celabor.be
Comptabilité fournisseurs

Frédéric Verdin
Tel : +32 (0)87/32 24 61
frederic.verdin@celabor.be
Comptabilité clients

Frédéric Verdin
Tel : +32 (0)87/32 24 61
frederic.verdin@celabor.be
 

Vous pouvez également compléter ce formulaire pour nous contacter ou nos envoyer vos remarques

Nom: *
Adresse:
Ville:
Tel: *
Email:
Message: *      

* Champs Obligatoires

Afin de poursuivre, veuillez encoder les caractères
ci après dans la zone de texte svp.
What is 90 + 51 - 21 =  → 




 
  Secteurs d'activités
Agro-Alimentaire Nutrition
Agro-Alimentaire Extraction
Emballage
Environnement
Papier / Carton
Textile
Qualité
Accréditations
Agréments
Analyses
CEPI-CTS
Contact
Celabor
Celabor Mouscron
Liens rapides
Accueil
Références
Recrutement


© Celabor. - By Imustbe